Choose your country

Über uns ...

Seit mehr als 50 Jahren steht der Name Swafing für aktuelle, hochwertige Stoffe. Unsere Kollektionen umfassen Modestoffe, Dekostoffe, Patch & Quilt, Karnevalsstoffe, Weihnachtsstoffe und den Bereich Homedecoration.

Als Vollsortimenter bieten wir Ihnen für jedes Einsatzgebiet passende Kollektionen. Um Ihre Lagerkosten zu reduzieren, unterhalten wir ein umfassendes Lager, aus dem heraus Sie kurzfristig bedient werden. Unser unentgeltlicher Musterservice wird jetzt ergänzt um unsere Web-Site, die Ihnen unser umfangreiches "Basic"-Sortiment und aktuelle Modekollektionen direkt am heimischen PC präsentiert.

 
Hans-Gerd Swafing

Hans-Gerd Swafing

Inhaber

Frankreich / Großbritannien 0049 (0) 5921 30-53-0 office@swafing.de
  Hermann Buitkamp

Hermann Buitkamp

Deutschland / Innendienst 0172 31 963 66 buitkamp@swafing.de
 
Dieter Swafing

Dieter Swafing

Deutschland / Innendienst 0049 (0) 5921 30-53-38 versand@swafing.de
  Bernfried Horstkamp

Bernfried Horstkamp

Außendienstmitarbeiter 0172 31 963 63 horstkamp@swafing.de
 
Herbert Brinkers

Herbert Brinkers

Österreich 0049 (0) 5921 30-53-14 brinkers@swafing.de
  Gerwin Takman

Gerwin Takman

Außendienstmitarbeiter 0172 31 963 65 takman@swafing.de
 
Murat Meral  

Murat Meral

Schweiz 0049 (0) 5921 30-53-68 meral@swafing.de
  Matthias Brünink

Matthias Brünink

Außendienstmitarbeiter 0174 94 512 51 bruenink@swafing.de
 
 
Heiner Albers

Heiner Albers

Disposition 0049 (0) 5921 30-53-0 albers@swafing.de
  Matthias Lambers

Matthias Lambers

Außendienstmitarbeiter 0172 31 963 64 lambers@swafing.de
 
Marcel Witte  

Marcel Witte

Finnland / Schweden0049 (0) 5921 30-53-61 witte@swafing.de
  Sven Heils

Sven Heils

Dänemark / Benelux  0172 31 963 67 s.heils@swafing.de
 
Alfred Nistahl

Alfred Nistahl

Deutschland / Innendienst 0049 (0) 5921 30-53-36 nistahl@swafing.de
  Patrick Patzke  

Patrick Patzke

Außendienstmitarbeiter0049 (0) 174-1651384 patzke@swafing.de