Erfahren Sie mehr über uns


Seit mehr als 50 Jahren steht der Name Swafing für aktuelle, hochwertige Stoffe. Unsere Kollektionen umfassen Modestoffe, Dekostoffe, Patch & Quilt, Karnevalsstoffe, Weihnachtsstoffe und den Bereich Homedecoration.

Als Vollsortimenter bieten wir Ihnen für jedes Einsatzgebiet passende Kollektionen. Um Ihre Lagerkosten zu reduzieren, unterhalten wir ein umfassendes Lager, aus dem heraus Sie kurzfristig bedient werden. Unser unentgeltlicher Musterservice wird jetzt ergänzt um unsere Web-Site, die Ihnen unser umfangreiches "Basic"-Sortiment und aktuelle Modekollektionen direkt am heimischen PC präsentiert.

 

Hans-Gerd Swafing

Hans-Gerd Swafing

Inhaber
0049 (0) 5921 30-53-0
office@swafing.de

Dieter Swafing

Dieter Swafing

Deutschland / Innendienst
0049 (0) 5921 30-53-38
versand@swafing.de

Bernfried Horstkamp

Bernfried Horstkamp

Außendienstmitarbeiter
0172 31 963 63
horstkamp@swafing.de

Herbert Brinkers

Herbert Brinkers

Österreich
0049 (0) 5921 30-53-14
brinkers@swafing.de

Gerwin Takman

Gerwin Takman

Außendienstmitarbeiter
0172 31 963 65
takman@swafing.de

Murat Meral

Murat Meral

Schweiz 
0049 (0) 5921 30-53-68
meral@swafing.de

Matthias Brünink

Matthias Brünink

Außendienstmitarbeiter
0174 94 512 51
bruenink@swafing.de

Heiner Albers

Heiner Albers

Disposition
0049 (0) 5921 30-53-0
albers@swafing.de

Matthias Lambers

Matthias Lambers

Außendienstmitarbeiter
0172 31 963 64
lambers@swafing.de

Marcel Witte

Marcel Witte

Finnland / Schweden
0049 (0) 5921 30-53-61
witte@swafing.de

Sven Heils

Sven Heils

Dänemark / Benelux 
0172 31 963 67
s.heils@swafing.de

Patrick Patzke

Patrick Patzke

Außendienstmitarbeiter
0049 (0) 174-1651384
patzke@swafing.de

Dänemark und Norwegen

Pau Kristensen
0045 24 61 89 56
stofpau@gmail.com

England (South of Midlands + South Wales)

Terry Reith Agencies
0044 19 03 69 31 54
t.reith@btinternet.com

Frankreich

Texperfect Sarl
0033 47 23 70 75 1
texperfect.sarl@yahoo.fr

Slowenien

Matjaž Černezel s.p.
0038 64 16 67 55 9
info@t-rex.si